Правила дорожного движения на каникулах.
    31 октября 2023, 15:49

Уважаемые взрослые! Сегодня у школьников второй день осенних каникул. Не забывайте каждый день напоминать своим детям правила дорожного движения.
    Декада детской дорожной безопасности детей.
    22 октября 2023, 14:53

Ребята из отряда ЮИД в рамках 4 этапа "Декады детской дорожной безопасности детей" напомнили первоклассникам о соблюдении Правил дорожного движения.
    Акция для родителей "Безопасный пешеход".
    22 октября 2023, 14:51

В преддверии каникул ребята из отряда ЮИД в рамках 4 этапа "Декады детской дорожной безопасности детей" провели акцию для их родителей "Безопасный пешеход", в которой напомнили о необходимости световозвращающих элементах на одежде ребёнка, школьном портфеле или обуви!
    Посвящение в пешеходы.
    07 октября 2023, 09:12

В рамках реализации совместного плана по подготовке и проведению профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей" в школе 147 прошло "Посвящение в пешеходы" для первоклассников.
    Родительский патруль.
    24 сентября 2023, 06:57

В рамках 3 Декады дорожной безопасности в школе № 147 прошёл родительский патруль.
    Безопасные дороги.
    24 сентября 2023, 06:56

19 сентября в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Министерство транспорта Российской Федерации, МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую олимпиаду для учеников 1-9 классов «Безопасные дороги».
    Всемирный днь без табака.
    20 июня 2023, 17:38

Сегодня в рамках всемирного дня без табака в пришкольного лагере "Летний калейдоскоп" с ребятами провели беседу о вреде курения.
    Безопасное лето.
    14 июня 2023, 06:33

Палящее солнце и жара временно оставили Красноярск, но впереди целое лето - а значит, горожане по-прежнему будут искать спасения у воды и открывать настежь окна.
    Несовершеннолетний нарушитель ПДД.
    23 мая 2023, 13:59

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах, а также в период подготовки и проведения школьных каникул в школе № 147 был организован родительский патруль и сразу несколько акций "Несовершеннолетний нарушитель ПДД" и "Летние каникулы".
    Безопасное колесо - 2023.
    19 апреля 2023, 17:43

Вчера стартовал районный этап Муниципального конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2023" . Мероприятия конкурса приурочены к 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения России. В школе № 152 собрались 22 команды из разных школ Советского района.