МАОУ СШ № 147
г. Красноярск
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор

    Кузьмин Роман Валерьевич.
    Директор
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09.00 до 17.00

    Заместитель директора

    Леконцева Елена Анатольевна.
    первый заместитель директора - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Телефон
    8 (391) 234-08-72
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00
    Лисицына Светлана Валерьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (управление качеством и содержанием образования), учитель
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00
    Танкова Татьяна Константиновна.
    заместитель директора по воспитательной работе (воспитание, социализация), учитель
    Телефон
    8 (391) 234-08-73
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00
    Савченко Анна Сергеевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (дополнительное образование и платные образовательные услуги), учитель
    Телефон
    8 (391) 234-08-71
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00. Обед с 13:00 до 14:00
    Латковский Андрей Викторович.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (информатизация)
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00
    Ромасенко Наталья Васильевна.
    заместитель директора по административно-хозяйственной работе (управление ресурсами), педагог организатор
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00
    Асатрян Татьяна Николаевна.
    заведующий библиотекой, учитель
    Часы приема
    Пн-Пт с 09:30 до 17:00 без перерыва, Сб-Вс выходной (санитарный день - последний день месяца, методический день - третья пятница месяца)

    Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями

    Журавлева Александра Сергеевна.
    педагог-психолог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09.00 до 17.00

    Руководители структурных подразделений и филиалов

    Амбрасович Олеся Бахытовна.
    руководитель структурного подразделения, педагог-психолог, учитель
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09.00 до 17.00
    Матвеева Юлия Михайловна.
    руководитель структурного подразделения, учитель
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru
    Часы приема
    Пн-Пт с 09.00 до 17.00
    Лукьянова Татьяна Владимировна.
    руководитель структурного подразделения, учитель
    Телефон
    8 (391) 220-48-62
    Электронная почта
    sch147@mailkrsk.ru

    Педагогический состав

    Начальное общее образование

    Веремеенко Светлана Амировна.
    учитель, педагог дополнительного образования, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Танкова Татьяна Константиновна.
    заместитель директора по воспитательной работе (воспитание, социализация), учитель
    Музыка
    Амбрасович Олеся Бахытовна.
    руководитель структурного подразделения, педагог-психолог, учитель
    Вализер Екатерина Викторовна.
    учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования
    Учитель начальных классов
    Гильманова Лариса Анатольевна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Думлер Евгения Юрьевна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Карпова Юлия Александровна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Каскевич Елена Викторовна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Копцева Светлана Андреевна.
    учитель
    Учитель начальных классов
    Котельникова Елена Владимировна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Мансумова Вюсала Таги кызы.
    учитель-дефектолог, учитель
    Морозова Жанна Викторовна.
    учитель
    Учитель начальных классов
    Плешанова Людмила Геннадьевна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Прохоренко Ольга Андреевна.
    учитель
    Учитель начальных классов
    Седельникова Наталья Валерьевна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Семенищева Мария Владимировна.
    учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования
    Учитель начальных классов
    Сорокина Эльвира Гуговна.
    учитель, воспитатель
    Учитель начальных классов
    Кривенко Алёна Павловна.
    учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования
    Учитель начальных классов
    Толкачева Екатерина Викторовна.
    тьютор, воспитатель
    Фомичева Галина Геннадьевна.
    учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования
    Учитель начальных классов
    Зюльганова Надежда Валентиновна.
    воспитатель, педагог дополнительного образования
    Березовский Юрий Михайлович.
    педагог-психолог, педагог дополнительного образования

    Основное общее образование

    Балашов Валерий Викторович.
    учитель
    Физическая культура
    Гуйванская Юлия Александровна.
    учитель
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Дмитриева Александра Николаевна.
    учитель
    Литература, Русский язык
    Журавлева Александра Сергеевна.
    педагог-психолог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель
    Золотухина Светлана Алексеевна.
    педагог дополнительного образования, педагог-организатор
    Рид Тамара Александровна.
    учитель
    Иностранный язык
    Касикова Елена Анатольевна.
    учитель, лаборант
    Физика
    Кондакова Ольга Владимировна.
    социальный педагог
    Кудрявцева Дарья Михайловна.
    учитель
    Математика
    Кузьмина Оксана Александровна.
    учитель
    Иностранный язык
    Лях Анна Андреевна.
    педагог-организатор
    Матвеева Юлия Михайловна.
    руководитель структурного подразделения, учитель
    Физическая культура
    Машуков Яков Михайлович.
    учитель, педагог дополнительного образования
    Технология
    Медведева Ольга Александровна.
    учитель, педагог дополнительного образования, педагог-организатор
    Информатика, Математика
    Никитенко Татьяна Николаевна.
    учитель
    Литература, Русский язык
    Новикова Наталья Ивановна.
    учитель
    Математика
    Нурахмедова Виктория Александровна.
    учитель
    Иностранный язык
    Паневина Яна Алексеевна.
    учитель, педагог дополнительного образования
    Музыка
    Пономаренко Сергей Викторович.
    педагог дополнительного образования
    Преображенская Татьяна Валентиновна.
    учитель
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Пучкова Галина Ивановна.
    учитель
    Математика
    Рукосуева Юлия Сергеевна.
    учитель
    Иностранный язык
    Сафронова Цыцыгма Александровна.
    учитель
    Биология, География
    Страшникова Валерия Александровна.
    учитель
    Иностранный язык
    Тарасенко Галина Борисовна.
    учитель-логопед, учитель
    Тимофеева Мария Николаевна.
    учитель-дефектолог, учитель
    Шехтель Вячеслав Александрович.
    учитель, педагог дополнительного образования
    Физическая культура
    Щербакова Ольга Валентиновна.
    воспитатель, педагог дополнительного образования, учитель
    Соц Янина Александровна.
    педагог дополнительного образования
    Якубова Екатерина Алексеевна.
    учитель
    Иностранный язык
    Васильева Светлана Петровна.
    учитель
    История, Обществознание
    Юркова Елена Владимировна.
    учитель
    Иностранный язык
    Григорян Юлия Сергеевна.
    педагог-психолог
    Васильев Андрей Петрович.
    учитель, педагог дополнительного образования
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Давыдова Елена Владимировна.
    учитель
    Изобразительное искусство, Технология
    Алешкова Анастасия Сергеевна.
    учитель, педагог дополнительного образования
    Физическая культура
    Борисова Екатерина Николаевна.
    педагог дополнительного образования, педагог-организатор, учитель
    Жуков Владимир Игоревич.
    педагог дополнительного образования, лаборант
    Крахмалева Таисия Алексеевна.
    учитель
    Иностранный язык
    Родионов Дмитрий Алексеевич.
    преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, педагог дополнительного образования
    Основы безопасности жизнедеятельности
    Бороденко Ольга Сергеевна.
    учитель
    Литература, Русский язык
    Князева Екатерина Рустамовна.
    учитель
    Литература, Русский язык
    Михайлова Анна Александровна.
    педагог дополнительного образования
    Шпагина Валерия Алексеевна.
    учитель
    Литература, Русский язык

    Среднее общее образование

    Леконцева Елена Анатольевна.
    первый заместитель директора - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Лисицына Светлана Валерьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (управление качеством и содержанием образования), учитель
    Савченко Анна Сергеевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (дополнительное образование и платные образовательные услуги), учитель
    Ахметова Дина Хамитовна.
    учитель, педагог дополнительного образования
    Информатика, Математика
    Денищенко Алена Михайловна.
    учитель
    Информатика
    Дмитриева Елена Николаевна.
    учитель
    Литература, Русский язык
    Молоснова Наталья Арсеновна.
    учитель
    Литература, Русский язык
    Санникова Марина Валерьевна.
    учитель
    Биология, География
    Соц Ксения Александровна.
    педагог дополнительного образования
    Шафигуллина Екатерина Вячеславовна.
    учитель
    Иностранный язык
    Маллер Ольга Николаевна.
    учитель, лаборант
    Химия
    Стоянов Антон Андреевич.
    учитель, педагог дополнительного образования
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право
    Глушкова Ирина Николаевна.
    учитель
    Математика

    Документы

    Документы не выбраны

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie