МАОУ СШ № 147
г. Красноярск
  • Несовершеннолетний нарушитель ПДД

    В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах, а также в период подготовки и проведения школьных каникул в школе № 147 был организован родительский патруль и сразу несколько акций "Несовершеннолетний нарушитель ПДД" и "Летние каникулы".
    Несовершеннолетний нарушитель ПДД.

    Ребята из отряда ЮИД провели опрос учащихся по знаниям правил дорожного движения, о том как правильно переходить дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, какие переходы бывают, как поступить в нестандартных ситуациях на дороге, что такое СИМ и многое другое...

    Ученики старались вспомнить все, что они знают, отвечали доброжелательно и кратко.

    5-е классы, в преддверии летних каникул напомнили школьникам как вести себя на водоёмах, о правилах безопасности при езде на  велосипедах, и важности соблюдения правил дорожного движения! Спасибо ребятам за помощь!

    Родители также  проявили активность и подежурили на сложных нерегулируемых участках дорог. Выдавали ученикам памятки, напоминали о ПДД, благодарили тех, кто соблюдает правила.

    Спасибо вам за активную позицию и ответственное отношение к делу!

    Юные инспектора напоминают ученикам, что пешеходы являются самыми уязвивыми участниками движения и им необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения! Помнить о своей безопасности!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie