• Безопасное колесо - 2023

Вчера стартовал районный этап Муниципального конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2023" . Мероприятия конкурса приурочены к 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения России. В школе № 152 собрались 22 команды из разных школ Советского района.
    Безопасное колесо - 2023.

Первый этап был теоретическим. Ребятам за 30 минут нужно было ответить на 30 вопросов: по ПДД (25 вопросов) и на Знание основ оказания первой помощи (5 вопросов).

Благодарим команду отряда ЮИД нашей школы за активное участие и поздравляем их с 3 местом в общем рейтинге 22-х участвующих школ! Молодцы юные инспектора движения!

А именно: Плахотнюк Иван, Глушкова Анжелика, Соколов Дима и Николаева Валерия.

Ребята впервые участвовали в подобном конкурсе! Признались, что вопросы были сложными, но зато они теперь знают, на что им нужно обратить особое внимание!

От конкурса получили только положительные эмоции!