• Субботник

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
    Субботник.
    Сегодня в школе № 147 прошел субботник с участием педагогических работников. Этот трудовой десант педагогов был приурочен к празднованию Дня Победы и посвящен людям, которые не только добыли Победу и подарили нам мир, но и ценой своих неимоверных усилий, душевной щедрости и большого сердца смогли восстановить после войны нашу прекрасную страну!
    Трудовой порыв педагогического коллектива школы пришла поддержать председатель общественного совета микрорайона Солнечный Ильиных Людмила Алексеевна, для которой быть в центре значимых событий, благотворительных акций и добрых дел не просто общественная работа, но и душевный порыв и человеческая отзывчивость.