• Субботник

Апрель - время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей.
    Субботник.
    Сегодня никому не нужно объяснять, что такое субботник. В первую очередь, это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Первый Всероссийский субботник состоялся 1 мая 1920 года. Сейчас субботник - привычное доброе дело, которое ежегодно происходит в городе в рамках общегородской акции "Чистый город". Обучающиеся нашей школы всегда принимаю самое активное участие в наведении весеннего преображения школьного двора, территории по ул. Шумяцкого. Всегда приятно и радостно оглянуться на выполненную работу и сказать : "Это сделали МЫ!" Призываем всех неравнодушных людей участвовать в природоохранных и природопреобразующих акциях, и тогда чисто и светло будет не только во дворе твоей школы, твоего двора, твоего города и страны, но и в твоем сердце и в твоей душе от сопричастности к созиданию добра!