• Весенний бриз

В Красноярской школе №143 прошло традиционное мероприятие, которое объединило учащихся, учителей, родителей Советского района, музейная ночь «Весенний бриз».
    Весенний бриз.
    В рамках мероприятия было представлено 40 творческих площадок, на которых все желающие могли спеть песню у костра, научиться танцевать буги-вуги, проверить свою интуицию и даже познакомиться с Бременскими музыкантами. Одну из площадок под названием «музыкотерапия» представили советники директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями округа Северный, в их числе советник нашей школы Журавлева Александра Сергеевна. На площадке участники слушали песни различных народов проживающих на территории России и переносили на бумагу те образы, которые у них ассоциировались с данными композициями, в последующем обсуждая, какие эмоции и чувства вызвала у них музыка.