МАОУ СШ № 147
г. Красноярск
  • Добро пожаловать к нам в гости!

    Закончился финал конкурса видео работ "Добро пожаловать к нам в гости!". Семейный онлайн - конкурс проходил в рамках реализации акции "Традиции здорового питания", "Крепка семья - сильна Россия".
    Добро пожаловать к нам в гости!.

    Ученикам нужно было предоставить конкурсную работу в формате видеоролика длительностью не более 3-х минут. Работа должна содержать информацию о кулинарных традициях в семье, рассказы о любимых рецептах, обмен опытом между членами семьи.

    Трое ребят нашей школы вместе со своими семьями приняли участие. Благодарим семью Горшковых, Тепловых и Елизарьевых за активную позицию!
    Спасибо, что поделились с общественностью своими семейными традициями!

    Награждение состоялось в арт - резиденции "Каменка". Все участники получили дипломы и замечательные книги "Наши семейные рецепты". А главный приз - профессиональный фильм о семье с премьерным показом в Красноярском кинотеатре получила семья Пичуриных. Поздравляем их с победой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie