• Знакомство с танцем

В течение года ребята, занимающиеся в программе «Знакомство с танцем» поучаствовали в различных мероприятиях
    Знакомство с танцем.

Таких мероприятиях, как танцевальный батл среди учеников 7 и 8 классов, и их родителей; новогодний концерт «Путешествие в Лукоморье»; представление «Рождественская история»; концерт, посвященный 80-летию освобождения Ленинграда от блокады; профориентационное мероприятие для 8-9 классов и их родителей «Будущее России – это мы!»; танцевальный мастер-класс от учащихся 8-го класса; открытый городской фестиваль – Музейная ночь «Весенний бриз»; «Битва Хоров» среди 3 и 4 классов.

В следующем учебном году планируем принять участие в различных конкурсах и концертах. Продолжаем ловить волну танца и быть в движении. Присоединяйтесь к нам будем творить и развиваться вместе.