• Школьная футбольная лига Российского футбольного союза

Всероссийский турнир по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная футбольная лига Российского футбольного союза» проходит в Москве с 20 по 24 сентября. Турнир – часть проекта Российского футбольного союза «Футбол в школе», направленного на привлечение детей и подростков в самый популярный спорт в мире.
    Школьная футбольная лига Российского футбольного союза.

Представлять Красноярск на этом турнире будет физкультурно-спортивный школьный клуб «Искра», который является структурным подразделением школы № 147 Советского района. В течение года ребята принимали активное участие в проекте «Футбол в школе», встречались с футболистами команды ФК «Рассвет», выпускниками МАОУ СШ № 147 Самойловым Глебом и Надольским Артёмом. В течение года проводились школьные соревнования по футболу, где активными болельщиками были обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Новости - Новость - Официальный сайт администрации города Красноярска (admkrsk.ru)