• Всероссийский турнир по кикбоксингу

Автор: Матвеева Ю.М.
    Всероссийский турнир по кикбоксингу.

С 13 по 17 сентября в городе Абакане, республика Хакасия, проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу. На этих соревнованиях обучающийся 8-го «А» класса нашей школы, Кокуркин Иван, занял первое место в весовой категории 51 килограмм. Учитель физкультуры Ивана и тренер , Шехтель Вячеслав Александрович. Поздравляем их обоих с этим высоким достижением и желаем новых побед!

Учитель физической культуры, руководитель ФСК «Искра»: Матвеева Ю.М.