МАОУ СШ № 147
г. Красноярск
  • Красноярская семейная спартакиада

    Сегодня 13 мая в школе прошел очередной этап Красноярской семейной спартакиады.
    Красноярская семейная спартакиада.

    Торжественно, под звуки Гимна РФ, были открыты сревнования. С приветственным словом, пожеланями победы командам и болельщикам выступил директор МАОУ СШ № 147 Роман Валерьевич Кузьмин. Гостем соревновательного дня стала председатель общественного совета микрорайона Солнечный Ильиных Людмила Алексеевна. Она не только пожелала удачи каждой команде, но и отметила участников сладкими призами.

    В соревнованиях по мини-футболу боролись за поьеду команды юношей, девушек, мужчин и женщин школ Советского района: СШ 144, СШ 115, СШ 147, СШ 134, СШ 156, СШ 69.

    Удивительно, что такой мужской вид спорта захвалил свойим азартом и прекрасную половину. В соревновании приняли участие три женские команды!

    В ходе игр участники продемонстрировали огромное стремление к победе, небывалый спортивный азарт и захватывающие эмоции болельщиков. Это было незабываемо!

    Абсолютным чемпионом среди команд юношей стала команда школы № 144. От души поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie