• Легкоатлетическая эстафета

7 мая на о. Татышев прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 79–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Георгиевская лента» - помни, гордись, передай» среди общеобразовательных учреждений Советского района.
    Легкоатлетическая эстафета.

Нашу школу представляли:

Орлов Станислав, Орлов Михаил, Смыслов Александр, Жарков Вадим, Фомин Егор, Савельев Дмитрий, Кокуркин Иван, Белугина Елизавета, Какуркина Маргарита, Кузьмина Виктория, Ердякова Ульяна, Цурган Екатерина, Калугина Полина.

Команда МАОУ СШ №147 вошли в 15 лучших команд, принявших участие в этом мероприятии! Поздравляем участников!