• Безопасное колесо - 2024

26 апреля на базе школы № 157 состоялся районный этап конкурса "Безопасное колесо - 2024"
    Безопасное колесо - 2024.

17 команд из разных школ Советского района собрались вместе, чтобы определить победителей в знании теоретических основ ПДД, а также и практических навыков езды на велосипеде.

Команда школы № 147 в составе двух мальчиков и двух девочек приняла участие. Ребята ответили на вопросы о правилах дорожного движения, оказания первой помощи, а также проехали на велосипеде с препятствиями по коридору школы.

Участники получили заряд положительной энергии!

Спасибо организаторам конкурса: отделу Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское».