• Круглый стол с ветеранами педагогического труда

12 апреля 2024 г. в МАОУ Лицей № 28 прошёл круглый стол с ветеранами педагогического труда.
    Круглый стол с ветеранами педагогического труда.
    Со вступительным словом о необходимости связи поколений в образовании, сохранении истории образования, преемственности традиций и передаче опыта молодым педагогам выступили Аксенова М.А., руководитель главного управления образования администрации г. Красноярска и Сеткова Т.В., председатель Совета ветеранов педагогического труда муниципальной системы образования.

Наша школу представили директор Кузьмин Роман Валерьевич и советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими образовательными объединениями Журавлева Александра Сергеевна. Была представлена модель работы музея как центра работы с ветеранами и молодежью.

По результатам обсуждения актуальных вопросов о совместных направлениях деятельности ветеранов педагогического труда, детских общественных объединений и школьных музеев была выделена важная тема о единении поколений и совместной деятельности, направленной на формирование личностных качеств обучающихся во всех направлениях воспитания.