МАОУ СШ № 147
г. Красноярск
  • Родительский патруль

    На завершающей неделе в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в школе 147 прошёл родительский патруль.
    Родительский патруль.

    Родители подежурили на нерегулируемых и регулируемых перекрёстках, напоминали ученикам о правилах дорожного  движения, а также благодарили учеников  за ответственное отношение к своей безопасности!

    Нередко ученики на каникулах возвращаются домой уже в тёмное время, забывая об элементарных правилах дорожной безопасности. Поэтому родительский патруль раздал учащимся памятки о правилах ПДД, о соблюдении безопасности при  зимних забавах!

    Отряд ЮИД  обращается к родителям с просьбой: повторите с детьми правила поведения вблизи проезжей части, расскажите о соблюдении правил безопасности при катании с горок и обеспечьте одежду юных пешеходов световозвращающими элементами!

    Всем БЕЗОПАСНЫХ КАНИКУЛ!

    Поздравляем вас, уважаемые родители и ученики школы 147 с наступающими праздниками! С Новым Годом и Рождеством!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie