Стрит-бол.
    Сегодня, 10:03

Сегодня у нас в школе состоялся турнир по стрит-болу!
    Добро пожаловать к нам в гости!.
    27 марта 2024, 12:51

Закончился финал конкурса видео работ "Добро пожаловать к нам в гости!". Семейный онлайн - конкурс проходил в рамках реализации акции "Традиции здорового питания", "Крепка семья - сильна Россия".
    Безопасные каникулы.
    27 марта 2024, 10:50

В рамках "Декады дорожной безопасности" отряд ЮИД провел акцию в школе "Безопасные каникулы".
    Рейд "Несовершеннолетний нарушитель".
    22 марта 2024, 18:06

Прошёл рейд "Несовершеннолетний нарушитель". В преддверии каникул родительский патруль также напомнил ученикам о правилах дорожного движения. Дети получили памятки.
    Родительский патруль.
    22 марта 2024, 18:04

Сегодня с раннего утра родительский патруль дежурил около школы и проверял, правильно ли и безопасно родители перевозят своих детей по пути в школу.
    Дом-Школа-Дом.
    22 марта 2024, 18:02

В рамках декады дорожной безопасности отряд юных инспекторов движения (ЮИД) уделил особое внимание движению по безопасному маршруту "Дом-Школа-Дом".
    Мастер-класс.
    22 марта 2024, 15:13

20.03.2024 в рамках lll Городского педагогического марафона по формированию функциональной грамотности учителя биологии и химии нашей школы провели мастер-класс, на котором показали коллегам формы организации учебной деятельности при развитии естественно-научной грамотности.
    Неделя профориентации.
    22 марта 2024, 09:01

С целью формирования и развития системы профессионального самоопределения обучающихся, оказания профориентационной поддержки обучающихся в процессе формирования интереса к труду, профессиям с 18 марта по 22 марта 2024 года в школе прошла тематическая неделя «Неделя профориентации».
    Подобные треугольники.
    22 марта 2024, 07:24

В рамках муниципального проекта "Повышения качества математического образования" 22 марта в 8А классе прошел открытый урок-обобщения по теме "Подобные треугольники".
    Умножение и деление чисел с разными знаками.
    21 марта 2024, 07:21

В конце четверти в 6с классе прошел открытый урока-путешествие по теме “Умножение и деление чисел с разными знаками”.